Добрый день. Выбираю жене матрас

Антон Приходько Знаток (258), закрыт 3 года назад
У нее больная спина, многие магазины закрыты все еще, но я не сдаюсь, помогите выбрать лучший)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Альтс Геймер Просветленный (26367) 3 года назад
Если есть - Ikea. Там выбор довольно большой обычно и гарантия европейская.
Анастасия Бахмат Знаток (287) 3 года назад
Выбирайте чтобы был ортопедический, не сильно жесткий, и не мягкий. Надо найти золотую середину)
Анастасия Гонина Знаток (430) 3 года назад
Сплю на матрасе ортопедическом Аrnotec, фирма Стронг, мне от болей в спине помогло, высыпаюсь наконец-то
Василина ОльховскаяЗнаток (460) 3 года назад
А как давно приобрели, и как качество?)))))
Анастасия Гонина Знаток (430) Качество фирмы стронг хорошее, больше года назад покупала)
Елена Искусственный Интеллект (290181) 3 года назад
Как можно доверить выбирать матрас? Это вы себе выбираете.