Как в Windows 10 отключить конкретный звук уведомления?

Фанат Ланнистеров Знаток (387), на голосовании 4 года назад
Как отключить не все звуковые уведомления а конкретные, например звук отключения устройства USB, в компьютере произошла какая-то ошибка, и этот звук постоянно воспроизводится. Да и можно ли вообще сделать так?
Голосование за лучший ответ
КАРТОФАН Мастер (2211) 4 года назад
в панели управления звуком
Фанат Ланнистеров Знаток (387) 4 года назад
И? Как? конкретнее можно?
Там можно отключить все звуки, но тут это не помогает, да и вообще, я не хочу все звуки отключать, а только конкретный, один
КАРТОФАНМастер (2211) 4 года назад
Выбрать звук который надо отключить и поставить пусто
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (28419) 4 года назад
Панель управления -- Звук -- Звуки.