вы дураки???

арьар Ученик (187), закрыт 17 лет назад
мы да))
Лучший ответ
Наталья Кротова Гуру (3210) 17 лет назад
Когда кто-то пытается усомниться в моем уме, я всегда говорю: лучше быть такой дурой, как я, чем такими умными, как вы.
Остальные ответы
Илья Седушкин Мастер (2411) 17 лет назад
Я знаю, что ничего незнаю.
Источник: Не я.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Не думаю,что это -повод для гордости.
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 17 лет назад
А вопрос-то какой умный, убиться! :))))
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
в чем-то - просто круглые дураки...а в чем-то не очень...круглые...:-)))
Мирослав Гуру (4463) 17 лет назад
Ну куда же я без такой замечательной компании? Да, тысячу раз да!!!
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Я так не думаю, и к таким себя не приравниваю
Tais Мыслитель (6331) 17 лет назад
А как вам больше нравится? Чтобы да или нет?
Пользователь удален Мастер (1487) 17 лет назад
у каждого в жизни бывает момент, когда он(а) восклицает: какой(ая) я дура(к)!!!
и еще мне нравится: дурак, признавшийся, что он дурак, есть уже не дурак :)
Kate Мыслитель (7342) 17 лет назад
знаю, что тарктовку слова дурак издавна сильно перековеркали, читала про это:-), изначально это слово переводилось, как человек который может выдти , извернуться из ситуации не применяя для этого много усилий, вспомни сказки, про Ивана дурака:-)
С наступающим тебя праздником!)))
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
честно...долго думала о смысле вопроса, понять не могу...может правдо дура?