Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько плохое образование в России и др. постсоветских странах

Кирилл Артемович Профи (843), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233790) 3 года назад
После парада планет 1984г образование временно просело во всё мире. Запад вообще отличился.

Остальные ответы
юрий захаров Высший разум (244691) 3 года назад
Выйди на улицу, осмотрись и увидишь разницу в изделиях, сделанных за рубежом, и у нас, начиная с дорог, автомобилей, и прочего. Такое же и образование.