Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли шпаклевать откосы окна чистым гипсом, или держать не будет?

Михаил Верп Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Гипс 30 кг стоит 200р., вроде как экономнее получится.
В состав шпатлёвки входят ещё связующие, плёнкообразующие вещества, кроме гипса.
Вот думаю не отпадёт ли?
Голосование за лучший ответ
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 3 года назад
Тут от слоя зависит, думаю см будет держаться, важно хорошо очистить поверхность и прогрунтовать
Iris Nordstein Мыслитель (6043) 3 года назад
Смотря какой степени прочности гипс. Я бы лучше рекомендовала гипсовую безусадочную шпаклевку, так как, с ней легче работать. Но можно и гипсом. Перед нанесением гипса, рекомендую увлажнить поверхность (я предполагаю, что это бетон или цемент) на которую будет нанесен гипс. По высохшему гипсу надо будет пройтись укрепляющей пропиткой. На http://gkpartner.com есть разные смеси для отделки. И другие нужные для отделки материалы.