Здравствуйте я хочу купить советский мотоцикл без документов.

Вадим Родин Ученик (118), закрыт 3 года назад
Здравствуйте я хочу купить советский мотоцикл без документов, но с заключенным ДКП. Если меня остановит полиция что мне за это будет? Мне 14 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Твистер Мудрец (15773) 3 года назад
Тебе - ничего. Могут задержать в полиции на максимум три часа. Родителям - штраф 15000, мотик - на спецстоянку, забрать - либо на прицепе, либо с наличием прав соответствующей категории. Плюс оплата за эвакуацию и стоянку. Гоняй по лесу, осваивай эндуро
a vИскусственный Интеллект (292540) 3 года назад
xn чтоб забрать нужны документы, которых изначально нет
a v, Вот и скжут - принеси документы - получишь аппарат.. Нет документов - не мотоцикла..
Al Просветленный (32463) 3 года назад
отнимут до предоставления доков а потом на торги
Просперо Искусственный Интеллект (238336) 3 года назад
Родителей штрафанут, мотоцикл отберут. Без документов забрать его из цепких лап штрафстоянки не получится.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187528) 3 года назад
какой ДКП без документов? на основании чего?