Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помыть окно которое не открывается ?

Пользователь удален Мыслитель (5241), закрыт 3 года назад
Вот такое
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2492530) 3 года назад
Магнитные щетки
Они состоят из магнитных частей, фетровой накладки и скребка для отвода воды. На всякий случай обе части щетки, которые крепятся с разных сторон стекла, скреплены веревкой, чтобы в случае размагничивания вторая половина приспособления не упала на улицу.

Таким образом ты сможешь одновременно мыть две стороны окна — снаружи и внутри. Главное, узнать точно тип и ширину своего стекла, прийти с этими данными в магазин. Консультанты смогут подобрать тебе нужную модель: они отличаются по цене, ширине стекла, при котором могут свободно работать.
Остальные ответы
Митя Волков Мастер (2073) 3 года назад
Снаружи никак. Можно клининговую вызвать пускай они мучаются с этим.
Александр Сафонов Просветленный (31984) 3 года назад
Покупайте телескопический скребок и мойте. Больше ни как. Не нужно было изначально соглашаться на глухие окна.
седой Искусственный Интеллект (235731) 3 года назад
я всегда этим архитектором хотел яйца открутить.. ищите телескопическую штангу и швабру.. ресурс Весь инструмент. ру.
Dreamy Искусственный Интеллект (138149) 3 года назад
Попросить человека паука
Пользователь удаленМыслитель (5241) 3 года назад
Я серьезно. Меня раздражает грязное окно. Бесит вот прям
Dreamy Искусственный Интеллект (138149) mb.lera, не, ну а как еще то?) вызываете мойщика окон. Ломать все к чертям, я думаю, для вас не вариант.
утробный Оракул (53729) 3 года назад
обмотать два магнита тряпками. один с одной стороны другой с другой и водить
Niki Niki ^^ Мыслитель (8845) 3 года назад
А чем ты ещё занимаешься кроме готовки, уборки и ответов майл. ру?
Пользователь удаленМыслитель (5241) 3 года назад
Деградирую а что
Niki Niki ^^ Мыслитель (8845) mb.lera, Ну правда, Лера) Читала книги когда-нибудь?
Татьяна Долгова Знаток (328) 3 года назад
есть же магнитные щетки. Очень удобно и хорошо моют. Вот такая например h ttps://clck.ru/PgPk8 (без пробела)
Евгений файфер Ученик (110) 3 года назад
Купил этого робота для мойки окон, моет очень хорошо, без разводов! Жена в ВОСТОРГЕ! Раньше тряпкой мыли было очень не удобно, а теперь она моет по 2 раза в неделю. В общем советую, не пожалеете! Цена приемлемая!