Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обожаю мужчин без комплексов !Кто на новенького? (нарываюсь, блин, но я не такая)

Верунчик Просветленный (45747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Шевченко Мастер (1154) 17 лет назад
А у меня только один комплекс, и тот торговый.
Остальные ответы
Dr.Vatson Мыслитель (5922) 17 лет назад
а насамом деле ты мягкая и пушистая, просто слой шерсти мешает увидеть твой идеал...
Zaderey Alex Профи (998) 17 лет назад
обожайу Ж бес комплексаф...бес жыра...беспрыщей...беспесды...фубля - беспапутал!..
****** ********** Мудрец (15465) 17 лет назад
Я тоже ! Тебе как вкуснее, сырые или маринуешь ?
Оленька Просветленный (36185) 17 лет назад
так когда без комплексов...так они и без всего остального...
professor Vovland Искусственный Интеллект (283942) 17 лет назад
Ты новенькая в каком плане, сестра? в безкомплексном что-ли?
Кай Мастер (1524) 17 лет назад
...есть разные комплексы...бывает комплекс преимуществ, комплекс умений...)) ты поточнее расскажи