Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу вспомнить игру.

dad daddy Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Забыл название игры. Играл пару лет назад, что-то типо инди игры.
По началу выбираешь планету, и туда прилетает твоя база. В итоге нужно собирать энергию строя вышки и турели которые питаются от этих вышек. И нужно зачистить планету от заражения (фиолетового цвета). С каждой планетой разные локации и новые турели. А в конце помню был летающий босс который скидывал это заражение.
Дополнен 3 года назад
Вспомнил еще. Вышки покрывают область желтым цветом, и эта область не распространяется по высоте (ниже и выше) ландшафта.
Дополнен 3 года назад
Заражение распространяется по планете и уничтожает все. После уничтожения самой опухли, появляется область. Если поставить туда турель или вышку, она усиливается.
Дополнен 3 года назад
Боже, я помню задание которые там были, турэли и босса. Но не могу вспомнить само название...
Дополнен 3 года назад
Турели*. Так же в меню самом, задания это планеты. А в названии игры вроде есть "creep".. Но это не точно.
Голосование за лучший ответ