Можно ли преодолеть ревность к сексуальному прошлому девушки?

Скрывшийся в Подворотне Мастер (1888), закрыт 3 года назад
Интересно просто есть ли способ с этим справится чтобы потом не мучаться от этого время от времени или лучше рвать такие отношения раз уж я не могу это принять? Мучаюсь уже где-то полтора месяца
Дополнен 3 года назад
Хотел нормальной любви а получил какую-то пародию приносящую боль. Девки все как под копирку говорят"это было в прошлом" а прошлое способно убивать но по крайней мере меня оно скоро убьёт уже.
Боль идёт именно от того что твою любимую драли как сидорову козу и не надо ничего додумывать, наверное лучшим решением будет её разлюбить иначе я сопьюсь
Лучший ответ
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Тебе лучше вообще жить одному.
АришкаПрофи (536) 3 года назад
А кто сказал, что это лучший ответ? Голосование проводили?
Скрывшийся в Подворотне Мастер (1888) Аришка, я на этого дурачка случайно нажал
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147058) 3 года назад
Если вас принимают со всеми вашими недостатками и прошлым, то и вы должны. Не можете/не хотите - не заводите отношения вообще.
Максим Не Гей Ученик (85) 3 года назад
А если у менет нет недостатков и идеальное прошлое, почему я должен мериться с тем что она была шлюхой?
отвращение Искусственный Интеллект (147058) Нет людей без недостатков. Иметь опыт отношений - нормально. Называть человека с опытом отношений “шлюхой” мелочно, грубо и убого. Глядите-ка, вот и ваши недостатки подъехали.
Антон Просветленный (38526) 3 года назад
любовников быть не должно.
если любите взаимно, обязаны пожениться
любая девушка будет хорошей, если Вы будете о ней думать хорошо.
лучшее для человека это любовь, искренность и радость
читай Библию, Евангелие.
важно осознание этой жизни и жизненно важные выводы
когда человек осознан, он ошибается реже
если она осознала свои ошибки и решила не подвергать себя опасности и Вашу жизнь - это будет мудрым решением.
любовь нужно держать в руках. любовь не предает.
важно развитие и совершенство тела и духа.
когда Вы развиваетесь, живете осознанно и Ваша девушка примет это направление жизни, если хотите, ЗОЖ, то это Вам поможет быть в ней уверенным, когда она поймет, что беспорядочные связи это грех, а грех смертен, причем в прямом смысле, приводит в итоге к летальному исходу. предостерегите ее от лищних ошибок, чтобы Вы жили долго и счастливо.
удачи Вам!
Старый Лис Искусственный Интеллект (273382) 3 года назад
Интересно а куда ты денешься если всех девок сам старался испортить и уже остались только те кто в ясли скоро пойдет! Тутуж как не крути будешь рад и проститутке та хоть денег на таких как ты заработала!
Ильгиз БиккуловМастер (2246) 3 года назад
И БАБКИ ПРОСИТЬ НЕ БУДЕТ . А ЭТО ТОЖЕ ВАЖНЕНЬКО
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
Нет, в твоем случае только тогда искать девственницу нецелованную.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151242) 3 года назад
Можно - полным безразличием к этому прошлому... но.... Вам это будет очень сложно сделать.
Африкана Оракул (87060) 3 года назад
Молодой ещё , зелёный, подрастешь - все чувства притупятся
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 3 года назад
Проститутки бывшими тоже не бывают...
юлия куприна Знаток (454) 3 года назад
Как подцепиш что то, то поймеш))) бывают люди сами не болеют, но являються переносчиками
Владимир Смирнов Гуру (4538) 3 года назад
такое не забывается, но выход есть всегда.
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 3 года назад
Тут ничем уже не поможешь
Если она жила с тремя неграми у которых длинее на пол метра чем твоя пушечная пипка, то сделай вид что ты не сексуальный партнёр, а грустный клоун раздражающий её своим дёрганьем и щекотанием
Fingerstyle Мастер (1621) 3 года назад
Да можно, если не зацикливаться на своем эго, и повысить себе самооценку
Аришка Профи (536) 3 года назад
Если вы задаете такой вопрос, значит девушка вам повод дает так думать (видимо очень общительная). Вы не сможете отпустить ситуацию, к сожалению. И потОм, откуда вы вообще знаете про сексуальное прошлое девушки? Есть фото, видео, она их в сеть выставляла? Или это ваша бурная фантазия?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 3 года назад
Можно. Ты должен понять, любишь ли ты ее вообще. Если б любил, важна была бы она сама, а не ее прошлое.
Скрывшийся в ПодворотнеМастер (1888) 3 года назад
Когда не любишь то прошлое вообще по барабану
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Наоборот. Ты вот никак не поймешь, что твоя "любовь" это гормоны и чувство собственности. А настоящая любовь ценит то, что человек вообще есть в этом мире, что вы встретились и полюбили взаимно. А уж то, что было в прошлом, не важно, если она хорошо трахалась - да на здоровье. Если это был, наоборот, травмирующий опыт, то печально, но надо жить дальше.
nesquik Гуру (4973) 3 года назад
а у самого небось весь город вертелся на болте
Скрывшийся в ПодворотнеМастер (1888) 3 года назад
Нет конечно но отношение к прошлым партнёрам у девушек и парней разное, парням мне кажется тяжелее
nesquik Гуру (4973) Артем Исаев, ну да, девушкам же так просто жить на этом свете... прям па сути сказал
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Если эта мысль не покидает вашу голову, то лучше прервать такие отношения, и найти себе невинную девушку!
Скрывшийся в ПодворотнеМастер (1888) 3 года назад
Конечно лучше но это уже сложно становится и мне 26,возможно один навсегда останусь потомучто я буду мучится от любви к девушке с прошлым
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) Сложно, но возможно, лижбы желание было, как говорится кто ищет тот всегда найдёт.
Скрывшийся в ПодворотнеМастер (1888) 3 года назад
Хотелось бы думать что тот кто ищет тот всегда найдёт но жизнь жестока
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) Не спорю, но все ровно, ничего нет невозможного по идеи, просто надо знать где они водятся и где их искать.
Это опять я Оракул (67045) 3 года назад
Легко!
Если она заведёт сексуальное настоящее.
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 3 года назад
лучше порви отношения. толку не будет.