Шишка на внутренней стороне запястья, СРОЧНО (!)

- Ученик (101), закрыт 2 года назад
На левой нерабочей руке вчера заметил выпуклость не большую, сегодня под вечер шишка без чётких границ, стала больше (3см), чувствую жжение внутри. При нажатии упругая, эластичная, появляется резкая тупая боль. При повороте болезненные ощущения, в состоянии покоя тоже. Пульсирует в такт биения сердца. Травм не было. Уборкой стал заниматься часто в последнее время только. Внешне само уплотнение не краснеет, кожа обычная. Что это может быть? Читал что гигрома, но сомневаюсь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141572) 3 года назад
Липома, скорее всего. Дуй к врачу. Особенно если болит.
Александр ПироговПросветленный (22739) 3 года назад
Ага, щас врачи разбежались тебе помогать.
Kiber Net Ученик (64) Александр Пирогов, тебе какая разница до врачей? Че ты до них дое6ся !? Я верю что с тобой настолько все плохо что тебе медицина урок не поможет, но остальным то она помогает!
-Ученик (101) 3 года назад
Как оказалось это была некая Гигрома)
михаил пивоваров Профи (752) 3 года назад
к врачу лень идти? Если будет гноем долгое время то тебе кисть отрежут.
Александр ПироговПросветленный (22739) 3 года назад
Врачи тебе скажут иди н а х у й.
михаил пивоваров Профи (752) Александр Пирогов, врачи что бы лечить проблемы. у тебя есть проблема, так иди к ним.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 3 года назад
К доктору.
Александр ПироговПросветленный (22739) 3 года назад
Они тебе прямо щас и помогут.
Kiber Net Ученик (64) Александр Пирогов, ну тебе уже не что не поможет, тебя уже природа обидела
Анна Мудрец (11051) 3 года назад
Скорее надо будет узи делать, не знаю
jamila sharifova Оракул (75066) 3 года назад
А у меня - на том же месте 2 шишки: внутривенные делали, не могли в вену попасть, - после этого. Да ничего страшного. Если будет увеличиваться в размере, или сильно болеть в покое, тогда консультируйтесь.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398038) 3 года назад
Сделай рентген кисти и топай к хирургу с этим снимком.
Kiber Net Ученик (64) 3 года назад
Можешь пойти к врачу, а можешь как дура сидеть тут и ждать незнамо чего, но вообще тогда ты ошиблась веткой тебе надо в астрологию гадания и т. п. там тебе и порчу снимут и уплотнение и сущность ввиде гномика