Каким образом создаются подобные видео?

Evgeni13333 Знаток (266), закрыт 2 года назад
Пример на скриншоте ( топ летсплейщиков по годам ). Каким образом создаются видео с такими плавающими графиками?
Лучший ответ
Игорь Сатонин Оракул (71831) 3 года назад
Только что изучал анимацию в Вегас 17 по видеоурокам. Не трудно...
Evgeni13333Знаток (266) 3 года назад
Можно ссылку?
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 3 года назад
Почти вся инфографика делается в Adobe After Effects, графические заготовки делаются в Photoshop, импортируются в After и там анимируются
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Подобную инфографику делают в After Effects