Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Относительно вопроса- всегда ли должна давать женщина- ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ОТВЕЧАЛИ МУЖЧИНЫ

Елена Матвеева Просветленный (43972), закрыт 17 лет назад
вАШИ КОММЕНТАРИИ, ПЛИЗ
http://otvet.mail.ru/question/2146277/
Дополнен 17 лет назад
А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЗАДУМАТЬСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКАЗЫВАТЬ? В СЕКСЕ МУЖУ...мОЖЕТ ТОГДА МЕНЬШЕ БЫ ПРИЗРАКА ЛЮБОВНИЦ БОЯТЬСЯ СТАЛИ...
Лучший ответ
Саша - не женское имя Оракул (83755) 17 лет назад
У меня постоянно была обратная проблема, поэтому я даже не знаю, как это - мужу отказать.
Остальные ответы
Arsentiev- VitBor Мыслитель (6495) 17 лет назад
Вот еще один малахольный...Можешь-давай, не можешь-бери...Не хочешь-спи...Как фишка ляжет...
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
инопланетяне...что с них взять...)))))))
Алиса Мастер (1479) 17 лет назад
И что тебе не понравилось? Не пойму я твоего возмущения, они говорят, как считают. Прими к сведению и сделай правильные выводы, а то пополнишь ряды разведенок.
Yury L. Мыслитель (9722) 17 лет назад
Пожелания не есть действия. А уж быть сексу или не быть - решают вместе. Или все хочешь подогнать под формулировку "все мужики похотливые сволочи". Бред тупиковый.
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
Прочитала ответы на указанный вопрос. Большинство вполне адекватных (только три про "должна всегда").
Что касается нашей семьи, слово "должен" или "должна" вообще неприемлимы, все строится на неких других словах.