Нормально ли это после механической чистки лица?

Tincture Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Сегодня делала чистку лица и вот такие воспаления возникли, до было лучше.. что это??
Голосование за лучший ответ
Vanilla Профи (691) 4 года назад
После чистки открылись саловые поры. Теперь около 10 лет регулярно жир будет выходить, в виде прыщей
TinctureУченик (102) 4 года назад
Каких 10 лет? Долбанулись? До свидания
Vanilla Профи (691) До свидания
Катя Знаток (283) 4 года назад
В салоне делала? Ты понимаешь, что в молодом возрасте такие вещи вредят коже? Звони своему косметологу и жалуйся. После механической чистки это нормально, кожу повредили, поры и прыщи выдавили. Результат - красное лицо с красными пятнами.
TinctureУченик (102) 4 года назад
Я не жалуюсь, просто спросила, да, в салоне, мама согласие дала
Катя Знаток (283) Звони косметологу или купи в аптеке успокаивающий крем, гель какой-нибудь. Не дави больше. Лечи изнутри.
ирина константинова Искусственный Интеллект (181963) 4 года назад
я тоже такая красавица после механики! а ультразвуковая - это ни о чем. кожа комбинированная
TinctureУченик (102) 4 года назад
Мне механически делали