Half life что делать если забыл монтировку

Вкусный змея Ученик (113), на голосовании 4 года назад
В 9 главе когда меня выкинули в сжиматель мусора надо было выбрать сяи взять монтировку. Но я забыл взять а уже был на 10 главе. У меня сохранения только за 10 главу.
Что делать? Без нее нельзя дальше пройти
Голосование за лучший ответ
Исаак Шпильман Мудрец (16533) 4 года назад
А разве без монтировки можно вылезти из пресса?
Вкусный змеяУченик (113) 4 года назад
Ну да по ящикам. А там рчдом ледит монтировка ка я потом на ютубе посмотрел. Но я ее не взял. Пришлось прибегать к sv cheats 1. Ну игра вышла в 1999 году. Тогда это бвло нормально
Исаак Шпильман Мудрец (16533) Вкусный змея, так потом там все равно решетку разбивать надо было.