Столовый прибор СССР, подскажите для чего?

Роман Самусенко Ученик (98), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, нашла в старых советских вещах такую штуку, понятно, что столовый прибор для чего то. С одной стороны нож (тупой), с другой овальная часть с зубчиками. Может кто знает?
Лучший ответ
Остальные ответы
not_exst Просветленный (34273) 3 года назад
для чистки рыбы. советский
ищи в картинках в инете
Пьяный мастер Оракул (81378) 3 года назад
Верно, рыбу от чешуи чистить, у меня похожая штука есть.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232930) 3 года назад
можно спину почесать
Евгений ТоминОракул (50601) 3 года назад
или очко
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232930) Евгений Томин, у тебя все мысли - про одно