Холодильник верхняя часть не морозит. В морозилке вареники мороженые. Что делать?

Нина Лемешко Мудрец (10957), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Мария Петрова Мудрец (11628) 3 года назад
Разморозить, как следует. Возможно, вентиляционные ходы льдом забились.
Такая же ерунда была, помогло.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Пустой
Мария Петрова Мудрец (11628) Нина Лемешко, Размороженный стоит?
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Продукто один, два не покупаем
Мария ПетроваМудрец (11628) 3 года назад
т. е. работает. попробуйте таки разморозить не менее суток, месколько часов мало.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Я как раз врача вызывала, заболела, даже не разморожу. Со вчерашнего заметила. Битком был работал. А я расстроилась, одна, сообщила на дачу ,, ещё не прочитал сообщение
Мария Петрова Мудрец (11628) Нина Лемешко, Ничего не поняла.. Просто разморозьте на сутки, а лучше на двое суток.
Нина ЛемешкоМудрец (10957) 3 года назад
Благодарю, на даче с кем я живу.