Действует ли социальная карта учащегося летом 2020?

Кирилл Каменнов Ученик (131), закрыт 4 года назад
Действует ли социальная карта учащегося летом 2020? Во время каникул? Я про оплату проезда на месяц со льготами.
Лучший ответ
ДИТ Технологии Москвы Знаток (271) 4 года назад
Добрый день! Льготный проезд действует круглогодично, кроме Ж/Д (с 16 июня по 31 августа не действует льгота на Ж/Д по карте учащегося или студента).
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Кирилл!

Льготный проезд по социальной карте учащегося доступен:

- В московском метро;
- На Московском центральном кольце;
- На городском наземном общественном транспорте;
- На пригородном железнодорожном транспорте (с 1 сентября по 15 июня).

Подробнее о льготном проезде по социальной карте учащегося: https://www.mos.ru/otvet-socialnaya-podderjka/kak-polzovatsya-socialnoy-kartoy-dlya-poezdok-v-transporte/

Рада помочь!