Помогите! Случилась проблема в Adopt Me в Роблокс
Сегодня с другом играли как ни в чём не бывало. Поиграли и он отошёл на час. Заходит в игру снова, а у него пропали все донатерские и не донатерские питомцы и машины. Просьба помочь тем. кто с этим сталкивался. Как их вернуть назад?
(P.S.)Вряд ли его могли взломать, так как его пароль знает только он, и это комбинация чисел и кодовых слов, зашифрованные в его значимые моменты из жизни, да и все равно мало кто хочет взломать акк рандомного чувака)
Не играй в эту ебучую парашу...
с аккаунта пропали
Просто так нечего пропасть не могло, так не бывает, скорее всего он давным давно дал кому то ник и пароль, да хоть брату или сестре или другу кому угодно, он смотрел историю трейдов? Также его вещи могли вывести через сайт продажи вещей адопт ми
у моей ЛП щас просто из инвентаря пропал ФР хладногнев... КАК???
я в адопт не играю но у меня была машина за 1800 и сегодня она пропала немного обидно