Определить амортизацию, срок полезного использования оборудования.

Максим Одинцов Ученик (195), закрыт 3 года назад
Задача по экономике. Первоначальная стоимость оборудования на начало года 1200 тыс. руб. Остаточная стоимость на конец года - 1000 тыс. руб. амортизации, срок полезного использования оборудования.
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399943) 3 года назад
Годовая амортизация = Первоначальная стоимость-Остаточная стоимость

Срок полезного использования =
Первоначальная стоимость /Годовая амортизация