Грусть, тоска меня съедает. Поддержите, пожалуйста
Поддержкой будет не сидеть и грустить, а начать решать проблему. Начать делать конкретные шаги для ее решения. Говорю не в том плане, что мол "соберись тряпка", а реально, какая польза от грусти и безделья? Сидеть и думать как все фигово? Или начать делать шаги? Мне кажется второе. Кроме того, делание шагов уже приносит радость. Т. к. дело сдвигается с мертвой точки.
Дай Бог найти достойного человека.

А меня давно съела, я перевариваюсь у неё в желудке:) Заведите тетрадь 96 листов и дайте себе задание исписать её за месяц... всё, что придёт в голову. Это помогает...