Как в фотошопе сделать одинаковые глаза?

Дмитрий Баженов Знаток (419), закрыт 3 года назад
Частенько на фото получатся, один глаз больше, другой меньше. Как можно это исправить? Можно, пожалуйста, пошаговую инструкцию или видео
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 3 года назад
Скопируй нормальный глаз на проблемный
Остальные ответы
Юлия Бугаевская Мастер (1097) 3 года назад
Начнем с того, что все люди не симметричны. Выберите хорошую позу для фото, ознакомьтесь с композицией, экспозицией.. Любите себя и гордитесь особенностями, а не старайтесь воспринимать это как недостаток и не пытайтесь скрывать)
Человек Человеков Просветленный (31877) 3 года назад
Это искажения перспективы при съёмке.
Если искусственно сделать одинаковые глаза получится просто "ужос"
Михаил Полетаев Просветленный (49788) 3 года назад
В фотошопе фильтр пластика. Там можно глаза делать больше и меньше, разберетесь.
Klim Искусственный Интеллект (266208) 3 года назад
зачем фотошоп когда можно тут же переснять