Sims 4, управление персонажем

Fobos32 Профи (555), закрыт 4 года назад
У меня в sims семья состоящая из 2 симов, но я хочу управлять только одним. Можно ли сделать так чтобы второй сам за собой ухаживал без моего вмешательства без выхода из семьи?
Лучший ответ
Pauler Nophie Мастер (1181) 4 года назад
Можно! Включите в настройках игры свободу воли (действий) персонажа, тогда члены семьи сами будут за собой ухаживать, но помните, что управляемый сим тоже будет сам хотеть совершать те или иные действия
Остальные ответы
Лилора Просветленный (38398) 4 года назад
Выше всё правильно сказали. Добавлю только, что в настройках есть функция, отключающая свободу воли для выбранного персонажа.