Реле новое, кнопка тоже новая и все равно не горят. Что делать?

l_tsygankov24 Знаток (294), на голосовании 3 года назад
Реле новое, кнопка тоже новая и все равно не горят. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 3 года назад
А что не горит? Елочка? Вроде до Нового года далеко
Hugh Искусственный Интеллект (203269) 3 года назад
бензином облей и подожги
Юрий АлёхинЗнаток (339) 3 года назад
Идиотский ответ, недостойный оракула...
Hugh Искусственный Интеллект (203269) только идиоты не знают что тут звания дают не за знания
Юрий Алёхин Знаток (339) 3 года назад
Прозвоните тестером реле и кнопку. Бывает брак. Поставьте заведомо исправные с подобных машин. Если нет- короткое замыкание или обрыв в проводке. И опять тестер Вам в руки.
Zmey Оракул (64212) 3 года назад
То что они новые не значит вообще ничего. Ищи неисправность. Прозванивай кнопку, реле, проводку.