Анимация черных полос в Vegas Pro 16

Вита Лич Профи (511), закрыт 2 года назад
Как можно анимировать цвет черных полос без кадрирования исходных видеофрагментов?

Я использую видеодорожку-маску для создания black bar'ов, было бы удобно что то с ним делать, а не с каждым видеофрагметом.
Дополнен 3 года назад
Вопрос решен. Для этого нужно создать дочернюю дорожку, тогда действие маски будет распространяться только на нее
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) 3 года назад
Что мешает издеваться над "киношными полосками" https://yandex.ru/images/search?text=Full HD Cinematic Lines (PNG)&stype=image&lr=215&source=wiz&pos=0&img_url=https://cahoicatam.com/images/widescreen-png-cine-1.png&rpt=simage просто положи выше всех видео
Вита ЛичПрофи (511) 3 года назад
спасибо, но мне нужно не просто статичные полосы. В идеале они анимируются не только сменой цвета, но и кадрированием
рпа раУченик (136) 3 года назад
и когда же ну когда вы разблокируете в вк бурова виталия меня)))
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186553) Тебя никто и не блокировал