Мужчина пукает во время секса!!!
Во время занятия сексом пукает, а когда к***ает так вообще так протяжно!!! Я ему говорю что это некрасиво и вонюче!!! А он говорит что расслабляется и не может сдерживаться, всё непроизвольно происходит!!!
У кого такое было что делать??!!
Бля, нахера я это прочёл)))
А ты в ответ серани со всей своей дури, вот и будет у вас полная гармония взаимоотношений.
и ты пукай устройте музыкальный трах
Значит, когда то его тоже использовали для секса, мужики....
Что-то у него с кишечной флорой не то. Сделайте анализы на патогенные бактерии