Киномания

НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ ФИЛЬМ ПОМОГИТЕ-ЖАНРЫ: ФЕНТЭЗИ (Это то что я помню)

Гороче разкожу то что помню-Семья переужает в дом подросток его сестра и мама отца не помню есть или нет. Большой такой дом. Там он находит книгу в который пишется о страный созданий. Типо он в это не верит, но потом его сестру похищают. Он берёт какоето стёклышко через которое видет этих существ. Потом какойто гном (хз кто это) плюёт к глаза и он видет и както освобождает сестру. Кста сестра занималась фихтованием или чтото похожее. Они разказавают это маме но она не верит. В конце они оброняются от них в доме и типо там соль сыпали чёто там в книги было написано о ихних слобостях. ЗАРАНЕЕ СПС ЗА ИНФУ: 3

хроники спайдервика

Хроники спайдервика

Какие все быстрые, опередили меня Хроники спайдервика

Ооой блина, надо вспомнит