Видеоредактор видео на Андроид для изминения цвета (віборочный цвет, кривые и т. д.)

Андрометан2000 Мастер (1297), закрыт 2 года назад
Суть такова - роботаю в лайтруме на пк и телефоне - все супер. НО видео в нем не сделаешь (на телефоне). Какое есть приложение для изминения каких то цветов, кривых и т. д. на андроид? Заранее спасибо
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (195839) 3 года назад
Кинемастер, Adobe Premiere Rush (можно еще найти бесплатный Adobe Premiere Clip)