Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропажа обаяния после операции.

Пафнутий Ученик (171), закрыт 3 года назад
Всем доброе утро/дня/вечер. Хочу поинтересоваться и спросить было ли у вас такое, как "пропадало обаяние" Мне 15 лет, после операции заметил что не чувствую запахи, а насморка нет. Я не чувствую даже самые едкие и противные запахи. Что на счет вкуса еды, они пропали на 60%. Дорогие читатели, что могло содействовать этому? Врачи ответа не дали. Может анестезия разрушила клетки слизистой? Операция была 2.5 ч. под общим наркозом.
Лучший ответ
Остальные ответы
genezis Мудрец (15875) 3 года назад
А можно поинтересоваться что за операция? Если на мозг то капзда твоему обонянию. Ну а если нет то от препоратов
Изменено: от препоратов точно
ПафнутийУченик (171) 3 года назад
Удаление конструкции с ноги ( пластина )
Афанасий Борщов Ученик (245) 3 года назад
"Мы отрежем только пальцы, так мне доктор говорил ..."
ПафнутийУченик (171) 3 года назад
зачем, а главное зачем?
Лягушка Профи (822) 3 года назад
Смотря сколько дней прошло после операции, если меньше двух дней то все норм
+тебе могут колоть или давать таблетки, они могут влиять на это
ПафнутийУченик (171) 3 года назад
4-ый день. Ничего не колят. Антибиотики не прописаны
Haukka Мыслитель (9455) 3 года назад
Обояние пропало, теперь ниодна баба не даст
ПафнутийУченик (171) 3 года назад
высказались о наболевшем ?)
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 3 года назад
Обоняние у человека пропало. Хорош подкалывать. Видите, и так всё очень плохо)))
ПафнутийУченик (171) 3 года назад
Не шибко понимаю над чем прикалываться? Может я не понимаю что такое обаяние?) Хотя я выразил конкретику...
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) Пафнутий, ты жжёшь? Или реально тупень?
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 3 года назад
Иглоукалывание поможет восстановить. ГУГЛ тебе в помощь.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Обаяние и обоняние - это совершенно разные вещи
Борис ТэПросветленный (36737) 3 года назад
до Пафнутия только сейчас доперло... может быть ))
Борис Тэ Просветленный (36737) 3 года назад
я вот без обоняния живу уже 13 дней, после ковида, и ничего. вернется, говорят. жду. и ты жди - человек существо крайне живучее, рецепторы снова отрастут.
fiftynine Просветленный (20326) 3 года назад
не знаю, я как была обаятельной, так и остаюсь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215551) 3 года назад
Операция не сможет убрать обаяние.
Оно исходит изнутри.
yaho Просветленный (20347) 3 года назад
общий наркоз повлиял, качество плохое.