Какой бывает искусственный интеллект с которым можно играть в игры через голос?

GRIGORIJ VISHIK Ученик (40), на голосовании 3 года назад
А флиртовать и любить?
Дополнен 3 года назад
Голосование за лучший ответ
genezis Мудрец (15874) 3 года назад
Алиса более менее умный и это всё из доступных
кот котофейОракул (70600) 3 года назад
и это всё из доступных или и это всё, что доступно?
John G. Wild Оракул (97146) 3 года назад
AI вообще есть лишь один. Что же до остального, то Вам надо искать игры с поддержкой голоса.
К сожалению, или счастью, мало кому они сдались и потому их весьма мало.
Из чего можно заключить, что процент удачных реализаций всего вышеперечисленного еще меньше.
МаксимИскусственный Интеллект (198315) 3 года назад
Что значит ИИ есть лишь один? И почему по вашему они мало кому сдались?
John G. Wild Оракул (97146) Максим, это не по моему мнению. Это по мнению статистики. Есть данные о продажах.
ReversEngineer Мудрец (18687) 3 года назад
Тот который напишешь и обучишь
кот котофей Оракул (70600) 3 года назад
тупо мой ноут, я даже поставил программу мухлежа (для нард). вот для любви нужны химические вещества, в ноут не зальёшь. флирт-да пожалуйста, только он и в людях бесит, зачем машинку портить.
Лабалатория-Виктора Селицкий Знаток (388) 3 года назад
Если серьезно: То Яндекс Алиса, А если НЕ Серьезно: Витя Селицкий
Павел Павел Ученик (238) 3 года назад
Не боись, умею и фильтровать)))