Остужают ли низкопрофильные башни зону врм?

Алексей Мещеряков Ученик (71), на голосовании 3 года назад
Перегревается иногда бывает питальник.
Примерно такой:

Дополнен 3 года назад
Колхозить ничего не хочется, т. к корпус маленький и вряд ли что влезет..
Дополнен 3 года назад
Также еще на корпусе присутствует три вентилятора. Два на вдув, один на выдув.
Голосование за лучший ответ
POKUSHKA Мыслитель (5774) 3 года назад
Ты тип хочешь чтоб и так горячий врм обдувало горячим воздухом с проца, от это ты пидумал
Алексей МещеряковУченик (71) 3 года назад
Не совсем. Просто где-то читал, что такие кулеры за счет вентилятора еще и зону врм остужать могут.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221616) 3 года назад
за такое бабло можно и норм башню купить, ещё и обмыть останется....
porzhal Гуру (3025) 3 года назад
все направленные вентили на проц, ее обдувают. сложно?