Виртуальный номер для регистрации ВК
Нужен номер для регистрации ВК. Пробовала использовать сервисы по типу sms-reg, но он не оправдал ожиданий, два раза спустя несколько дней блокировалась страница, скорее всего, номера у них используются по несколько раз.
Может, кто-нибудь знает другой способ? Интересует в первую очередь номер, но рассматриваю и возможность покупки аккаунта.
Так аки и блокируются за спам и за использование в сервисах накруток.
Просто купи симку.
Покупной аккаунт с вероятностью 90% тоже заблокируется, т. к. ворованный. Нехорошо создавать фейки, родители не учили?