То что я в её жизни второй парень меня убивает. Как смириться или расстаться?

Скрывшийся в Подворотне Мастер (1888), закрыт 3 года назад
В начале отношений (2 месяца) эти мысли приходили очень редко и не вызывали большой боли но в последующие 2 месяца мне от этих мыслей очень тяжело и я уже начинаю думать как эти отношения закончить. Или может быть моя боль со временем пройдёт? Расставаться или пока попытаться смириться?
Дополнен 3 года назад
Имеется ввиду второй именно в сексуальном плане. Особенно мужских ответов жду и желательно с собственной историей решения вопроса
Дополнен 3 года назад
Те кто говорят что я не нормальный или страдаю комплексом неполноценности вы меня вообще улыбаете. Значит люди несколько тысяч лет брали только девствениц замуж а у мусульман до сих пор так всё.Может это просто вы в розовых очках?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212060) 3 года назад
И с чего взял, что в мире всё должно быть как ты хочешь?!
Таких 7,5 миллиардов в мире.
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
А она у тебя какая? А вообще, это голову лечить надо...
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
А что такого ненормального что он хочет не поюзаную девушку?
Нова Котя Оракул (95131) Капец, ну и выражения... Я думала дело в чувствах, не в юзанье... Бред какой то...
Нова КотяОракул (95131) 3 года назад
А он из какого века???
HAL 9000 Мудрец (16954) Нова Котя, он из того века где честь девушки не пустые слова!
Алена Герасимчук Мастер (1503) 3 года назад
Расстаться, раз такие мысли есть
Цахес Циннобер ♨ Гуру (4184) 3 года назад
Представь, как будет третий мучиться.
гена генаУченик (233) 3 года назад
ему может быть и безразлично))
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
А не маньячина ли Вы часом ?
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
Желание быть первым, а не нцатым это желание маньяка?
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Василий Минков, В современном мире - да .Даже в сектах наверное нет чистых .Это реали нашего дня .А Вы готовы быть не просто первым, а на всю жизнь ?
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
Вот поэтому и проблемы в современном обществе вместо того чтобы называть вещи своими именами мы пытаемся быть толерантными, чтобы никого не задеть!
Раньше это называли распутной девкой, а сейчас вроде как норма.
Но от того что в обществе распространились вредоносные устои и блуд, разве от этого это становится нормой?
Общество больно, одни считают что это нормально другие считают что нет.
Но истина в том что с такими устоями общество как монолит не существует оно разрушается и вы это видите сами!
Алкоголизм.
Беспризорные дети.
Матери одиночки.
Свободная любовь (блядство).
И как итог такое общество само себя уничтожает!
В таком обществе демографические проблемы, дети слабые!
И на этой территории начинают плодиться те этносы которые понимают понятия о добре и зле!
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Василий Минков, Да согласна .Каждая цивилизация начинает с деградации, а потом и вовсе исчезает .Такова жизнь .
юрий захаров Высший разум (244701) 3 года назад
Второй, не двадцатый. Но если тебя это напрягает, разбегайтесь.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188) 3 года назад
У следующей будешь пятым и умрёшь прямо в постели)
д зо Ученик (87) 3 года назад
Да уж, нашелся священособлюдатель, проблемы из ничего
Отвечатор Вопросный Мыслитель (5826) 3 года назад
Найди себе нормальную девственницу и женись на ней
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 3 года назад
Извините, а зачем нормальным, да ещё девственницам этот блядский шизофреник?...
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Тебе к психиатру пора.
Оставь девицу в покое, пусть найдёт себе мужика без психических отклонений.
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
Вы психолог, почему ставит диагнозы?
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) К Вашему сведению, психологи диагнозы не ставят ;)
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
Опечатался психиатру.
Вы считаете это откровенно отклонением что он так реагирует?
Или может быть он должен гордиться тем сколько до него было у нее еба. ей?
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) Взрослый человек, который уже дорос до того, чтобы делать выбор и, в принципе, думать о еба. рях, должен, как минимум, понимать, что людей без прошлого не бывает. То, что человек сначала сделал некий выбор, а потом не может с ним же сам смириться - явное свидетельство того, что у него не все дома. Логика хромает на обе ноги. А кроме того, сам факт наличия кого-то у девушки до, в реальности ни на что не влияет. Я же ничего такого не написала. Не можешь смириться, не смиряйся - иди на хрен. Чего девице мозги жрать чайной ложкой?
magistr_s Мыслитель (5533) 3 года назад
какая разница какой ты по счету был. главное какой ты СЕЙЧАС. Если ты для неё стал ЕДИНСТВЕННЫМ, равно как и она для тебя ЕДИНСТВЕННОЙ (я так полагаю она у тебя тоже не первая) тогда все в порядке
Name Surname Мыслитель (8369) 3 года назад
zizn v rozovih o4kah, vse desvtvenniki, seks na vsiu zizn i tak daleje. nado vzroslet
Ruddy Wood Профи (916) 3 года назад
а сколько ей лет? если она взрослая девушка до встречи с тобой была то естественно у нее до тебя были парни и это нормально
Скрывшийся в ПодворотнеМастер (1888) 3 года назад
18 было когда начали мутить, всё равно рано. Может это и нормально. Но я не считаю что нормально иметь какието планы на девушку которая с кем то была до тебя. Я понимаю что это прошлое и у каждого человека оно есть но на уровне эмоций я это не принимаю
Ruddy Wood Профи (916) Артем Исаев, ну 18 лет это нормальный возраст когда может быть за плечами опыт отношений или как минимум влюбленность, ты сам не влюблялся до нее? если ты второй ты знаешь это еще ничего) есть девушки которые тягаются с 12-13 лет вот это уже не круто. и таких очень много в наше время. если у тебя принцип что тебе нужна одна единственная у которой никого не было, я думаю будет не легко найти такую щаз не те времена
Aren Bea Просветленный (36330) 3 года назад
Главное это отношения, любовь проходит за год три обычно. Ищи может и найдешь. Ревность это проблема внутри человека. Там где есть спрос на девственниц, существуют целые институты по восстановлению девственной плевы, и не одни.
Мария Минина Знаток (442) 3 года назад
А почему такой загон? По-моему нормально и даже спокойнее, когда уже был опыт. потому что первый опыт дает понимание и направление. И раз она с вами - вы явно лучше в каких-то аспектах)))) Просто будьте собой. Всегда
HAL 9000Мудрец (16954) 3 года назад
В том то и дело что хотел без пробега!
Он ведь не на соревнованиях мериться рекордами с ее бывшими и она не спортивный снаряд
Name SurnameМыслитель (8369) 3 года назад
on vidimo gej, raz dumajet o jeje binshih muz4inah vstre4ajas s zenshinoj
Скрывшийся в Подворотне Мастер (1888) Name Surname, а ты видимо дегенерат раз не можешь даже русскими буквами сообщение написать
Name SurnameМыслитель (8369) 3 года назад
ti ne stoish poteri vremeni na online klaviaturu
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (192646) 3 года назад
Если вас возбуждают только девственницы, тут уж ничего не поделаешь.
Искать таких.
Серый Мудрец (13237) 3 года назад
скажу так: любишь - люби. и не заморачивайся.
солнце тоже светит всему человечеству уже миллионы лет и никто к нему претензий не имеет
$ Тигер $ Просветленный (27682) 3 года назад
Ревность, это болезнь. Ей переболели все, кто то меньше, кто то больше. Можешь конечно её бросить, но может быть от этого потом будет ещё хуже.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395012) 3 года назад
Пишешь так как будто она до сих пор с ним спит. Нету у неё больше никого кроме тебя и всё. Но у тебя комплекс не полноценности.