Как пройдёт поездка? 2 июля. День обещает быть сложным. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16943), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 3 года назад
В принципе день пройдёт под контролем. Кризиса не будет. Будете всё решать. В том числе деньгами. Определенные траты средств так же будут.
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220808359
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Привет )) Умеренность, Дьявол .9 жезлов .
Весенняя)Мудрец (16943) 3 года назад
Привет))
Элли Гласс Просветленный (26525) 3 года назад
Если по поводу работы, то провал. В поликлинику -удачно. Здоровье в норме.
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220808359
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161663) 3 года назад
куда ты все собираешься. ? в колхоз светлый путь? да атветы тебя ждут.. ужо и атвечать табе не кому достАла всех. ну сиди сиди... до седой манды..