Играю в одну игру - Roblox. В плэйсе - Ro-Ghoul. Скоро накоплю на квинки и мне нужна помощь, определиться, что выбрать.

Ребят, мне нужна помощь. Я не могу определиться с квинки, какую выбрать: IXA, Narukami, SSS OWL? Голосуйте те, кто реально знает, что будет лучше из них. Мне нужна квинки для пвп и для фарма

Анонимный опрос
IXA
Narukami
SSS OWL
Всего голосов: 79
Дата
Популярность
2 года назад

Мб уже неактуально но нару для про игроков короче говоря нужно практиковаться минимум 7 дней, икса для игроков с командой 1-3 и т.д человек, частые хиты хороший рендж, овл для людей которые умеют аимить и хотябы просто делать делать комбо и хорошо двигаться а сам я предпочёл бы нару ведь он хорошо подходит для фарма и пвп.

4 года назад

Хз, не играл в этот плэйс.

4 года назад

Ничего из этого.

4 года назад

А в твоём детсаду спросил, как одногруппники играют?