Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дять, если красивая голая женщина с пустым ведром встретит тебя по дороге - плюнешь в неё? или что сделаешь?

snow Мыслитель (9983), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
или что ты сделаешь?
Лучший ответ
R Просветленный (20309) 3 года назад
это типа три раза чпокнуть ее надо? )
snowМыслитель (9983) 3 года назад
неча её баловать
Остальные ответы
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 3 года назад
Да, мы постоянно так делаем перед сексом, плюём в ведро.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 3 года назад
ну если тока не боится ведром огрести, то плюнет ))
snowМыслитель (9983) 3 года назад
:)
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 3 года назад
Да не в неё плевать надо, а через левое плечо.))
snowМыслитель (9983) 3 года назад
и ведро на голову ))
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) snow, И пока она пытается снять ведро, лапать сиськи.)))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 3 года назад
красивая голая женщина - это уже повод познакомиться! )) а причем тут ведро?? хоть с корытом )
snowМыслитель (9983) 3 года назад
примета такая - встретить бабу с пустым ведром к неудаче на весь день
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) snow, примета?? 21 век на дворе ))