Врачи подскажите возможно? Ток не надо орать меньше снимай я просто узнаю!

Ksander Профи (826), закрыт 3 года назад
Скажите может ли человек заразиться вичем, спидем, гепатит, сифелезом, при оральном сексе, через рот?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Соколовский Мастер (1631) 3 года назад
Если у человека сифилис, то либо головка во рту останется, либо зубы на залупе, это смотря у кого из них
Степан Искусственный Интеллект (102466) 3 года назад
Какие у человека проблемы! Позорник
GoldRekPie Мастер (1071) 3 года назад
В принцепе да. Но паниковать бессмысленно
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44036) 3 года назад
При слабом местном иммунитете, спасибо не успеете сказать и будет, например, триппер зубной полости или прямой кишки, или перечисленное в вопросе.
Expert 1 Мастер (1208) 3 года назад
не всеми из приведенных заболеваний, но некоторыми из списка вполне возможно
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190252) 3 года назад
Да. Можно. Описано передача сифилис через рот.
Ревенс Сергей Оракул (69241) 3 года назад
Спидом случаев не было зарегистрировано.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 3 года назад
Сифилисом вряд ли, а вот всё остальное вполне может передаться через рот, через слюну.