Не сдал город ГАИ с 1 раза, стоит париться?

retert rtert Ученик (95), закрыт 3 года назад
Пересдача через неделю, еще 2 попытки, а дальше ждать по месяцу, не хотелось бы. Завалил по причине "Не выполнил команду инструктора".Половину маршрута проехал нормально, только в 1 месте забыл поворотник врубить, из за резко вылетевшей встречки на очень узкой дороге с резким поворотом (думал о том как не въ*баться, извиняюсь, а не о поворотнике), но развернулся и исправился. Но самый тупейший косяк был впереди, вроде и с инструктором там катались пару раз (да, сдаем мы в другом городе, там нам маршрут почти не знаком). Звучит команда на перекрестке направо. Я осматриваюсь (стоит учесть, что я ехал уверенно и достаточно быстро, так как не первый день за рулем, хоть и без прав, но опыт есть) оцениваю обстановку, вижу дома справа и поворот, знак стоит после поворота, каким то чудом мой мозг решил, что перекресток находится за знаком, а не перед, и просто спутал выезд со двора с перекрестком, пролетев, услышал команду остановиться, не сдача... Кто тоже не сдал с первого раза? Поддержите словом)
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261793) 3 года назад
У нас в семье все сдали с первого раза, и папа и я и даже мама, которая на велике ездить не умеет.
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (486694) 3 года назад
Нет, не стоит. Это не последняя попытка, где ты не сдашь))
Но это шутки все. Можешь, пока свободное время есть, разузнать маршруты, по которым гоняют "кандидатов",так же над своими ошибками поработать, закрепить материал, в котором ты, так сказать," плаваешь "(нет уверенности)
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 3 года назад
Я только что сдал на права и сразу пошёл париться в баню. А чё, имею право, да и права тоже. Сейчас всё ещё обмываю.
kiss_kiss Гуру (3392) 3 года назад
Заплатила 15 тыщ проехала 300 метров даже не пристегивалась, на следующий день права забрала.