А с какой целью приходят в сеть обоср*ть Нашу Рашу те, кто в ней когда-то родился?)

Iriska Просветленный (20166), закрыт 3 года назад
С иноземцами-то некоторыми и так все предельно ясно)))
Лучший ответ
☠NoxF}{☠™ Оракул (72730) 3 года назад
«Карфаген должен быть разрушен»
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
кратко и метко!) хоть и не вы автор))) но цитировать в точку-тоже талант)
Остальные ответы
Шилабанда Раджадханика Ученик (168) 3 года назад
Так тебя Галустян родил?
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
Внебрачная правнучка Райкина и Раневской))) А вы шо, не знали?)
❤️ Оракул (96765) 3 года назад
Я родилась в СССР. Это совсем друга страна была.
НормальныйОракул (73657) 3 года назад
Та же самая, что и сейчас – репрессии по политическим мотивам, везде решал блат, народ жил в нищете. Что из этого изменилось?
❤️ Оракул (96765) Репрессий никаких не было... когда жила. но были бесплатная медицина, жильё, образование, и совсем другие люди и ценности. Не было олигархов и частной собственности. Был социализм.
Woman Искусственный Интеллект (113226) 3 года назад
Её и те, кто в ней родился и живёт, обсирают, а уж уехавшие-то)
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 3 года назад
Пытаются ..доказать своим соседям.. что они их - буржуинские..)
PUMA Искусственный Интеллект (179113) 3 года назад
но не пригодился, обидно же?))
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
)))
PUMA Искусственный Интеллект (179113) Iriska, ;о)
релла atleyrbyfЗнаток (396) 3 года назад
наверно. я ща думаю.. какая то уродка из класса уехала. нах. и ща красавица.... а ты красавица. среди уродов. т к потеряла святое.
релла atleyrbyfЗнаток (396) 3 года назад
и не знаешь. как принять. ваше ничтожество
zeb ra Мудрец (19304) 3 года назад
Душа у них болит об утраченных корнях и ненужности на новой земле. Надеются на анестезию мозга ненавистью.
Просто Юра Искусственный Интеллект (255909) 3 года назад
С целью наконец-то свободно высказаться не боясь, что тобой заинтересуются... компетентные органы.
релла atleyrbyf Знаток (396) 3 года назад
живите как хотите в ней. я не с вами.. хоть и родилась тут... радуйтесь . что я гнею с вами. и не смылась за.. как делают многие.. даже президент ваш обдолбаный... воспитал своих детей не с вами. т е за пределами россии... а это о многом говорит.. я б такого папу со свету сжила... будь моя воля
gl@vnyypokemonrossii Знаток (393) 3 года назад
Меня в роддоме пытались в мой День Рождения убить — это по вашему обсир*лово
Мирра Солнышко) Мудрец (12482) 3 года назад
с целью подвигнуть стадо к размышлению
Чёрный всадникИскусственный Интеллект (284989) 3 года назад
Отличный ответ))
Мирра Солнышко) Мудрец (12482) ) не уверенна..)
механик Лёлик Просветленный (21130) 3 года назад
Ваша раша - это что?
Поясните, пожалуйста.
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224550) 3 года назад
это самый желанный и обожаемый украинцами из западной части мечта, почти их эротическая фантазия, они не это молятся...
Мистер Шеот Просветленный (27853) Ваша раша нахрен никому не нужна. У них у всех сейчас своих проблем хватает.
механик ЛёликПросветленный (21130) 3 года назад
"самый желанный и обожаемый украинцами из западной части мечта..."
спасибо, достаточно.
алевтина сковородкина Гуру (2539) 3 года назад
А с какой целью переходили на сторону врага во время войны? Предательство - оно было всегда.
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
вот!!!
Мистер ШеотПросветленный (27853) 3 года назад
Предательство?
Взять хотя бы белогвардейцев, они никого не предавали, они шли за свою страну, за Российскую империю, за имперский режим, который это лысый картавый мудила изгадил и заменил своей краснопузой дрянью.
Белые никого не предавали переходя к тем же немцам, потому что их страны-Российской империи уже не было. Нельзя предать то, чего нет.
? ? Ученик (135) 3 года назад
Я горжусь своей Родиной и люблю её,мне плевать на правительство, власть и таких как вы описали ублюдков. Родина это святое-а все те это ублюдки и мне до них нет никакого дела и плевать я на них хотел и их мнение.
механик ЛёликПросветленный (21130) 3 года назад
ухты... перепишы слова)
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
Ну ты посмотри на ентого патриёта за мой счёт!))) Шучу) Молодец, отлично сказал!
АнестеZия Мудрец (16307) 3 года назад
Сущность у этих людей такая.. гнилая от рождения.
Natali Искусственный Интеллект (773986) 3 года назад
Им за это платят
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
не исключено, что немало платят)))
Natali Искусственный Интеллект (773986) Iriska, согласна)
~ Леон ~ Оракул (79611) 3 года назад
А что правда глаза режет!
IriskaПросветленный (20166) 3 года назад
Да не правда, а запашок такой напускают, шо аж глаза слезятся)))
~ Леон ~Оракул (79611) 3 года назад
О, а если узнаешь всю правду, глаз выпадет!))
~ Леон ~Оракул (79611) 3 года назад
Ты мне хохотай не хохотай а отметку то поставь!)))
Iriska Просветленный (20166) ~Леон Кеннеди~, отметки будут, когда все дневники сдадут))) А то знаю я вас, двоишшшников, любите подтирать да подрисовывать!)
~ Леон ~Оракул (79611) 3 года назад
Насчёт подтирать, ты хватила! А исправить это да!)
Iriska Просветленный (20166) ~Леон Кеннеди~, )))
Евгений Косов Мастер (2345) 3 года назад
потрещать охота над теми кто в ней еще остался и похвастать
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 3 года назад
Забудь: никакой Раши давно нет, ни вашей, ни нашей...
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79535) 3 года назад
Да и не было изначально, это просто собирательное выражение, которым трудно выговорить правильное название, тогда и сейчас некоторым.)
Альберт КронштейнМыслитель (6400) 3 года назад
А "правильное" какое?
Мистер ШеотПросветленный (27853) 3 года назад
Осталась от раши одна лишь параша.
))) ))) Оракул (67495) 3 года назад
Нет никой раши ...думайте сами как лучше вам и вашим детям....