Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тётька хочет мутить именно с женатым?

Илюха Просветленный (38679), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
женатый плод слаще?
Лучший ответ
София Гладкова Мастер (1152) 3 года назад
Не надо выполнять роль жены. Да и женатые они всегда в чистых рубашках вот и видут ся тетьки, думают, что он по своей природе такой чистюля, а оно вон как бывает, просто отмыли его так чисто.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 3 года назад
Как ты свинью не мой, она всё равно грязь найдёт )))
Остальные ответы
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 3 года назад
Опытнее и состоятельнее☝️
Златко Ахович Оракул (58857) 3 года назад
Шмара.
Ну или отброс .
А какая разница!?)))
ИлюхаПросветленный (38679) 3 года назад
интересно, почему тут только женатики в почете
Златко Ахович Оракул (58857) При чём здесь положение?!? Мне ни разу не почётно, жить с одной, видеть одну, трахать одну, заниматься делами ихними..
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 3 года назад
может замужем, а может потому, что женатые меньше ЗППП болеют )