Здравствуйте, как в фотошопе сделать закругленный баннер для штендера ?

Anzhelika Bairamova Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795492) 3 года назад
..это будут делать монтажники. или ты лично будешь распечатывать \ выезать \ вклеивать?
ты просто размещай информацию внутри этих размеров. с учётом закруглений, само-собой.
накрайняк - скопируй эти чертежи, растяни до нужного размера..
Остальные ответы
Honaro Мыслитель (7796) 3 года назад
ДЯДЯ С правильно сказал. Не забудьте про припуски, по 5 мм со всех сторон.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 3 года назад
Инструмент "Прямоуг с округленными краями"