Как заварить глушитель китайского скутера?

Сергей Цветков Мастер (2241), закрыт 3 года назад
Пробился глушитель, не знаю чем и как его можно заварить. Знаю что г и можно его выкинуть/заменить на новый, но пока не располагаю финансами для покупки даже б/у глушителя. :))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ev Fed Оракул (63756) 3 года назад
Снимаешь, подгоняешь опбратно на место крепление, несёшь в кузовной в любой автосервис или к ребятам работающим в гаражах, они заварят полуавтоматом, Вполне если ехо не неражавейка заварить автогеном
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 3 года назад
обычными электродами двойкой на обратной полярности
Залепить жидкой сваркой