Какой энергетик самый худший?
Я имею в виде не по вкусу а по действию.
В том, где меньше всего действующих веществ (Таурин, кофеин и т д )
Но в целом энергетики зло. Не рекомендую пить подобные напитки.
Все они хрень полная, которая сажает мотор...
flash. Он невкусный и не бодрит, драйв тоже, но драйв хотя-бы вкусный, особенно красный. Но Flash даже не вкусный и не бодрящий. Крайне не рекомендую этот бесполезный энергетик брать только деньги зря потратите. Но низкая цена 35 рублей (в магазине пятёрочка) оправдывает дерьмовое качество.
Ред Булл
адреналин лучше