Автомобиль без пассажиров и груза тянет влево

максим корсаков Мастер (1372), закрыт 3 года назад
Что то странное творится с машиной. Без пассажиров и груза тянет влево, приходится руль держать чуть вправо. Если спереди справа сядет пассажир, становится лучше, но не идеально. А если сзади ещё пара человек сядет, то машина едет ровно, никуда не тянет.
Из за чего такое может быть?
Дополнен 3 года назад
Добавлю тут, вешу 80 кг - вряд ли в этом причина.
Лучший ответ
Алексей Мальцев Знаток (276) 3 года назад
Сход-развал?
максим корсаковМастер (1372) 3 года назад
Все в пределах допуска, делал 2 раза уже, в разных СТО.
Алексей Мальцев Знаток (276) максим корсаков, давление колес, может износ шин разный идёт или сама дорога по себе такая? Если есть посторонний звук, люфт, возможно шаровая, сайлентблоки, рулевая рейка.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) 3 года назад
масса водителя ?
максим корсаковМастер (1372) 3 года назад
80 килограммов.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587166) 3 года назад
тормоза
давление в шинах
стойки пружины амортизаторы
рулевое
Destino Искусственный Интеллект (327250) 3 года назад
Ты слишком тяжелый... Шучу. Левое переднее колесо подкачай до 2,6...
максим корсаковМастер (1372) 3 года назад
80 кг.
Destino Искусственный Интеллект (327250) Если подкачка не помогла - проверь развал и кастер...
А НУченик (129) 3 года назад
левое колесо овальное, я серьезно. проверьте балансировку
Destino Искусственный Интеллект (327250) У меня все круглое, отбалансировано с точностью до 1 грамма.