Кто-нибудь сталкивался с зависимостью от ночной жизни, ночных клубов и тд., как с этим бороться, если кажется, что

Соня Гуру (2539), закрыт 17 лет назад
что все будет продолжаться вечно, почему такая беззаботная жизнь так сильно затягивает и потом так тяжело выбраться?
Лучший ответ
Кирилл Левша Знаток (403) 17 лет назад
я сталкивался и очень тяжело конечно вылезти ! я поехал к подителям к племянникам всерьёз занялся учёбой ! помогло теперь иногда хожу тусуюсь ..
Остальные ответы
Homo Sapiens Гуру (3585) 17 лет назад
родишь - пройдёт само
Lollipop Мастер (1501) 17 лет назад
это точно. Однажды ты проснешься и поймешь, что тебе все надоело и охота чего-то другого. Ты кинешься в поиск и выяснится что более спокойная обстановка тебе по нраву (бары с приглушенной музыкой, боулинг , бильярд). А потом ты повзрослеешь обзаведешься семьей, и дитями и тогда будет не до дискотек.