Правильно ли работника повысить в должности за добросовестное исполнение своей обязанности?!

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ведь приём любого кадра на работу автоматически подразумевает добросовестность.
Иначе кому нужен такой работник?!
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108171) 3 года назад
Не-а. За такое дают премию или иные поощрения. А в должности повышают, если он соответствует квалификационным требованиям на замещение той должности.

Если хочешь-увеличь ему оклад на постоянной основе.
Остальные ответы
Алан Хазаров Мудрец (10774) 3 года назад
А иначе будут думать что подбираешь кадры за красивые глазки.)
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393585) 3 года назад
да, горизонтальный рост, как принято
у японцев, весьма способствует
общему уровню профессионализма
как самого человека так и фирмы