Перестал работать блок управления стеклоподъёмника

Даниил Шум Знаток (298), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, не работает именно этот блок, все остальные кнопки, соответственно и стеклоподъёмники функционируют.
Думал, что дело в самом блоке, но нет. Подключал его к другому автомобилю все работает. Менял у себя предохранитель, не помогло, но при включении подсветки в автомобиле, кнопки этого блока тоже горят.
Собственно вот в чем вопрос, что может быть причиной такого казуса?