Утро вечера мудренее - Вы часто в этом убеждались?

Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Да, утром на проблему смотьишь уже по другому, не зря на Руси говорили, что с бедой нужно переспать.
Остальные ответы
Alice Знаток (471) 17 лет назад
Всю свою сознательную жизнь!
лЁ Профи (504) 17 лет назад
а ничего подобного!!!
мне умные мысли и решения проблем наболевших в голову приходят чаще всего по ночам...так что...поговорка иногда не работает...а со мной не работает практически никогда...
Источник: жизненный опыт
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
А некоторые ,типа "Белого кофе"-Что утро вечера БОДУНЕЕ...
20090618-26217977 Гуру (4415) 17 лет назад
Каждое утро убеждаюсь :)
Observer Профи (958) 17 лет назад
Кажется нет, утром мудрить времени не бывает.
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
Да, это всегда так. Вот например, вчера у меня было ужасное настроение, чувство не понятного беспокойства, тоски, депрессии...Легла спать, а утром все как ветром сдуло!:)
Пользователь удален Мастер (1005) 17 лет назад
А на мой взгляд нет у меня утром вообще мозги неработуют зато к вечеру я начинаю осмыслевать свои действия!!
ЕНОТ Знаток (303) 17 лет назад
ну только если не вечер бурнее утра :)
hochyperemen Мудрец (13320) 17 лет назад
Утром снисходит мудрость - БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИТЬ!!!А вечером она уходит..
Пользователь удален Знаток (407) 17 лет назад
тысячу раз
если вечером проблема кажется вам не решаемой, то утром она разрешается и без скандала и упрёков. отсюда совет, ложитесь пораньше спать не трепя никому нервы
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
da,vcera lil dojdi:(,
segodnea poshel-sneg:)
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Да, жизненный опыт неоднократно убеждал в мудрости наших сказок
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Когда как. От обстоятельств зависит!