Задержка месячных (1 год) в 13 лет это норма?

Barsik Ученик (4), на голосовании 3 года назад
Они у меня только один раз были, после этого большо не шли. Организм типа ещё настраиваеться?
Голосование за лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (220212) 3 года назад
Приложение может врать ещё
Сходи к гинекологу лучше на прием
Barsik Ученик (4) 3 года назад
Они у меня в 12 лет пошли, уже точно один год прошел
Пётр III Искусственный Интеллект (220212) Barsik, блэт тебе говорят иди к гинекологу значит надо идти
Barsik Ученик (4) 3 года назад
Спасибо.
Лилия Искусственный Интеллект (105624) 3 года назад
Год это не задержка, а отсутствие месячных. По сути, цикл еще не нормализовался, но даже во время этого процесса они должны идти чаще