Автоэлектрика Черри Тигго Т11

Алексей Громов Ученик (122), закрыт 3 года назад
Добрый день, знающие. Автомобиль Черри Тигго т11 2009 года. С момента покупки (2 месяца) не открывалось переднее пассажирское стекло. Сегодня разобрал. Увидел, что отключена фишка от центальной кнопки (водительской), а от пассажирской вообще провода оторваны. Подключил фишку. С водительской кнопки опустил стекло немного совсем. Пытаюсь поднять - 0 реакции. Отключил фишку, снова подключил. Стекло само, без моего учачтия возьми и опустись... Все. Стекло не поднимается. Ни с кнопки водительской, ни с кнопки пассажира (скрутил оторванные провода и подключил ее). Электрики, скажите, куда смотреть.
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179742) 3 года назад
в сервисе бы сделали бесплатно
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
подклинивании червяка из-за изношенных зубьев пластиковой шестерни редуктора. чаще это происходит в нижнем положении положении стекла;
проверь идет ли ток на моторчик- включите зажигание, а затем – верхний плафон, после чего нажмите кнопку стеклоподъёмника. Если питание на мотор поступает, интенсивность свечения на мгновение снизится.
дело в моторчике и редукторе
если напруга не идет-проблемы расширяются